RESULTADOS DE LAS COLLERAS DEL CAMPEONATO DE ESPAÑA FASE PREVIA ANDALUZA CORRESPONDIENTES AL GRUPO 4º:

 

FASE DE OCTAVOS

1ª COLLERA

UNION SANTIPONCE vs LA PICAILLA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1º CARRERA 1´28 ROJO     UNION SANTIPONCE

 

2ª COLLERA

EL BORREGUERO vs AGUILAREJOS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´52 BLANCO     AGUILAREJOS

 

3ª COLLERA

EL PODENCO vs SAN SEBASTIÁN

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´22 BLANCO     SAN SEBASTIÁN

 

4ª COLLERA

EL NAVAZO vs EL VILLAR

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´42 NULA      
2ª CARRERA 1´56 BLANCO ROJO   EL VILLAR

 

5ª COLLERA

POZO NUEVO vs SIETE SOLES

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´27        
2ª CARRERA 0´30        
3ª CARRERA 1´14 ROJO     POZO NUEVO

 

6ª COLLERA

LOS BARROS vs CAZA OSUNA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´23 NULA      
2ª CARRERA 0´50        
3ª CARRERA 1,21 BLANCO ROJO   CAZA OSUNA

 


				
7ª COLLERA

LOS GREGORIOS vs FAUNA I

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  1,50 BLANCO     FAUNA I

 

8ª COLLERA

VILLA DUCAL vs MONTENEGRO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´07 ROJO     VILLA DUCAL

 

 

FASE PREVIA

1ª COLLERA

S. SEBASTIÁN vs BUJALMORO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1º CARRERA 0´36 NULA      
2ª CARRERA 1´18 ROJO     SAN SEBASTIAN

 

2ª COLLERA

POZO NUEVO vs PRIMERO 2009

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´10 ROJO     POZO NUEVO

 

3ª COLLERA

VERDEJA vs EL PODENCO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´08 BLANCO     EL PODENCO

 

4ª COLLERA

SIETE SOLES vs SAHAGUN

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´25 ROJO     SIETE SOLES

 

5ª COLLERA

UNION SANTIPONCE vs CIUDAD DEL SOL

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´32 NULA      
2ª CARRERA 0´48 NULA      
3ª CARRERA 0´31 NULA      
4ª CARRERA 1´25 ROJO     UNION SANTIPONCE

 

6ª COLLERA

LA PLATOSILLA vs VILLA DUCAL

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´17 BLANCO     VILLA DUCAL

 


				
7ª COLLERA

LAS CASILLAS vs FAUNA I

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  2,01 BLANCO     FAUNA I

 

8ª COLLERA

EL ALGARROBO vs AGUILAREJO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´51 BLANCO     AGUILAREJO

 


				
9ª COLLERA

LAS ALBINAS vs MONTENEGRO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´53 NULA      
2ª CARRERA 2´43 BLANCO     MONTENEGRO

 

10ª COLLERA

LA PICAILLA vs GALGUEROS DE OLIVARES

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 3´33 ROJO     LA PICAILLA

 

11ª COLLERA

LOS BARROS vs SANTA GEMA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´45 ROJO     LOS BARROS

 

12ª COLLERA

CAZA OSUNA vs SAN BARTOLOME

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA         CAZA OSUNA

Nota El Club San Bartolomé es descalificado por no presentarse a la convocatoria

 A LA PÁGINA DE INICIO