RESULTADOS DE LAS COLLERAS DEL CAMPEONATO DE ESPAÑA FASE PREVIA ANDALUZA CORRESPONDIENTES AL GRUPO 3º:

FASE DE OCTAVOS

1ª COLLERA

LA COMETA vs EL RAYO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1º CARRERA 1´43 ROJO     LA COMETA

 

2ª COLLERA

TORROX DE GALGOS vs LA ZERREZUELA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´25 BLANCO     LA ZERREZUELA

 

3ª COLLERA

EL PALOMAR vs LOS CARPES

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´39 ROJO     EL PALOMAR

 

4ª COLLERA

SAN BASILIO vs LAS ALBAIDAS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´26 ROJO     SAN BASILIO

 

5ª COLLERA

LA DEHESA vs CARETA 2005

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´37     ROJO/BLANCO  

 

6ª COLLERA

CAZ. DE MARCHENA vs EL CONCEJIL

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA          

Nota.- El Galgo representante del Club "Cazadores de Marchena" es descalificado por no pasar el control veterinario.

 


				
7ª COLLERA

CASA GUERRA vs SAN ANTONIO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  1´37 BLANCO     SAN ANTONIO

 

FASE PREVIA

1ª COLLERA

LA ALPARGATA vs CASA GUERRA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1º CARRERA 2´00 BLANCO     CASA GUERRA

 

2ª COLLERA

EL CAÑUELO vs LA CONEJERA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´24 BLANCO     LA CONEJERA

 

3ª COLLERA

LA LEYENDA vs SAN BASILIO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´39 NULA      
2ª CARRERA 0´49 NULA      
3ª CARRERA 1´15 BLANCO     SAN BASILIO

 

4ª COLLERA

S. ANTONIO vs LA JINETA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA         S. ANTONIO

Nota.- El Galgo representante del Club "LA JINETA" es descalificado por no presentarse a la convocatoria.

 

5ª COLLERA

TORROX DE GALGOS vs PASCUALEJO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´25 NULA      
2ª CARRERA 1´29 ROJO     TORROX DE GALGOS

 

6ª COLLERA

LA PITUCA vs CARETA 2005

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´11 BLANCO     CARETA 2005

 


				
7ª COLLERA

EL MANANTIAL vs CAZ DE MARCHENA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  1´43 BLANCO     CAZ. DE MARCHENA

 

8ª COLLERA

VIRGEN DE LUNA vs LA DEHESA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´55 BLANCO     LA DEHESA

 


				
9ª COLLERA

LAS ALBAIDAS vs LOS MARCHENEROS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1,30 ROJO     LAS ALBAIDAS

 

10ª COLLERA

LA SERREZUELA vs PARADENSE

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´10 ROJO     LA SERREZUELA

 

11ª COLLERA

EL NUÑO vs EL RAYO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´29 BLANCO     EL RAYO

 

12ª COLLERA

EL CHAPARRAL vs EL CONCEJIL

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´07 BLANCO     EL CONCEJIL

 

 A LA PÁGINA DE INICIO