RESULTADOS DE LAS COLLERAS DEL CAMPEONATO DE ESPAÑA FASE PREVIA ANDALUZA CORRESPONDIENTES AL GRUPO 2º:

FASE DE OCTAVOS

1ª COLLERA

EL AGUILA vs CAZ. DE BAENA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1º CARRERA 1´13 BLANCO     CAZ DE BAENA

 

2ª COLLERA

PEÑA CALPURNIANA vs CARIDUL

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´05 BLANCO     CARIDUL

 

3ª COLLERA

EL CIPRES vs LAS TORRECILLAS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´19 NULA      
2ª CARRERA 0´50 NULA      
3ª CARRERA 0´49 NULA      
4ª CARRERA 1´15 BLANCO     LAS TORRECILLAS

 

4ª COLLERA

CAZ. DE CASTRO vs DIAZ GOMEZ

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´47 ROJO     ROJO

 

5ª COLLERA

LA TRAILLA II vs CASTREÑO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´16 BLANCO     CASTREÑO

 

6ª COLLERA

LOS GALGOS vs EL ALBINO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA         EL ALBINO

Nota.- El galgo representante de LOS GALGOS es retirado por prescripción veterinaria.

7ª COLLERA

SAN JOSE DE HERRERA vs LA MUÑECA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  1´38 BLANCO     LA MUÑECA

 

8ª COLLERA

EL PORRETAL vs EL SEGADOR

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´14 BLANCO     EL SEGADOR

 

 

FASE PREVIA

1ª COLLERA

VILLAREJO vs S. JOSE DE HERRERA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1º CARRERA 0´45 NULA      
2ª CARRERA 1´14 BLANCO     S. JOSE DE HERRERA

 

2ª COLLERA

ALCAPARRO II vs CARIDUL

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´36 NULA      
2ª CARRERA 1´22 BLANCO     CARIDUL

 

3ª COLLERA

LOS GITANILLOS vs LA MUÑECA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´15 NULA      
  1,45 BLANCO     LA MUÑECA

 

4ª COLLERA

GUADALQUIVIR vs EL PORRETAL

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´32 NULA      
2ª CARRERA 0´34 NULA      
2ª CARRERA 0´43 NULA      
4ª CARRERA 1,10 BLANCO     EL PORRETAL

 

5ª COLLERA

EL TORIL NUEVO vs PEÑA CALPURNIANA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1,05 BLANCO     P. CALPURNIANA

 

6ª COLLERA

EL SEGADOR vs EL MONTECILLO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1,07 ROJO     EL SEGADOR

 


				
7ª COLLERA

CAZ. DE BAENA vs MARGENES DEL SALADO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  1,03 ROJO     CAZ. DE BAENA

 

8ª COLLERA

LOS GALGOS vs LAS PEÑAS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´36 ROJO     LOS GALGOS

 


				
9ª COLLERA

EL AGUILA vs EL BASCON

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´03 ROJO     EL AGUILA

 

10ª COLLERA

CUATRO VIENTOS vs LA TRAILLA II

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´40 NULA      
2ª CARRERA 0´50 NULA      
3ª CARRERA 1´25 BLANCO     LA TRAILLA II

 

11ª COLLERA

CAZ. DE CASTRO vs VALDEPEÑA LA VIEJA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´14 ROJO     CAZ. DE CASTRO

 

12ª COLLERA

DIAZ GOMEZ vs CASA ALBA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´39 ROJO     DIAZ GOMEZ

 

 A LA PÁGINA DE INICIO