RESULTADOS DE LAS COLLERAS DEL CAMPEONATO DE ESPAÑA FASE PREVIA ANDALUZA CORRESPONDIENTES AL GRUPO 1º:

FINAL

1ª COLLERA

PARTIDO DE RESINA vs AMIGOS DE HISPALIS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1º CARRERA 0´31 NULA      
2ª CARRERA 0´38 NULA     AMIGOS DE HISPALIS

Nota. El Galgo representante del Club Partido de Resina es retirado por prescripción Veterinaria

SEMIFINAL

1ª COLLERA

GALGOS DE CONIL vs PARTIDO DE RESINA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1º CARRERA 0´43 NULA      
2ª CARRERA 0´41 NULA      
3ª CARRERA 1´25 BLANCO      
4ª CARRERA 0´58 ROJO      
5ª CARRERA 1´03 BLANCO     PARTIDO DE RESINA

 

2ª COLLERA

AMIGOS DE HISPALIS vs LA ZORRERA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´36 NULA      
2ª CARRERA 0´50 NULA      
3ª CARRERA 0´35 NULA      
4ª CARRERA 0´57 ROJO      
5º CARRERA 1´04 ROJO     AMIGOS DE HISPALIS

 

FASE DE CUARTOS DE FINAL

1ª COLLERA

PALMAR DE TROYA vs LA ZORRERA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1º CARRERA 1´09 BLANCO      
2ª CARRERA 1´20 BLANCO     LA ZORRERA

 

2ª COLLERA

GALGOS DE CONIL vs LOS PUNTALES

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´30 NULA      
2ª CARRERA 0´20 NULA      
3ª CARRERA 0´54 NULA BLANCO    
4ª CARRERA 2´40 BLANCO      
5º CARRERA 0´32 NULA BLANCO   GALGOS DE CONIL

 

3ª COLLERA

LA HERRADURA vs AMIGOS DE HISPALIS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´15 BLANCO      
2ª CARRERA 0´44 NULA      
3ª CARRERA 0´25 NULA      
4ª CARRERA 1´10 ROJO      
5ª CARRERA 3´26 BLANCO     AMIGOS DE HISPALIS

 

4ª COLLERA

PARTIDO DE RESINA vs LAS JANDAS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´15 ROJO      
2ª CARRERA 1´25 BLANCO      
3ª CARRERA 0´11 NULA      
4ª CARRERA 1´12 ROJO     PARTIDO DE RESINA

 

FASE DE OCTAVOS

1ª COLLERA

LA JANDA vs FUENTE REY

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1º CARRERA 1´41 ROJO     LA JANDA

 

2ª COLLERA

EL ESPIGON vs LOS PUNTALES

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´46 BLANCO     LOS PUNTALES

 

3ª COLLERA

CAMPANERO vs PARTIDO DE RESINA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´48 BLANCO     PARTIDO DE RESINA

 

4ª COLLERA

LA HERRADURA vs LA CAMPIÑA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´43 ROJO     LA HERRADURA

 

5ª COLLERA

AMIGOS DE HISPALIS vs GALGO ESPAÑOL

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´59 NULA      
2ª CARRERA 1´25 ROJO     AMIGOS DE HISPALIS

 

6ª COLLERA

LA ZORRERA vs LA ENSENADA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´45 ROJO     LA ZORRERA

 


				
7ª COLLERA

LA HINCOSA vs PALMAR DE TROYA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  1´39 BLANCO     PALMAR DE TROYA

 

8ª COLLERA

GALGOS DE CONIL vs PEÑUELAS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´15 ROJO     GALGOS DE CONIL

FASE PREVIA

1ª COLLERA

AMIGOS DE HISPALIS vs CASA BLANCA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1º CARRERA 0´56 NULA      
2ª CARRERA 3,05 ROJO     AMIGOS DE HISPALIS

 

2ª COLLERA

HATILLO VIEJO vs LA CAMPIÑA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´20        
2ª CARRERA 1´19 BLANCO     LA CAMPIÑA

 

3ª COLLERA

LA HINCOSA vs LA CARTUJA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1,58 ROJO     G. DE GERENA

 

4ª COLLERA

LOS PUNTALES vs MARTELILLA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´03 ROJO     LOS PUNTALES

 

5ª COLLERA

CAMPANERO vs ARCENSE

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´06 ROJO     CAMPANERO

 

6ª COLLERA

EL GALGO ESPAÑOL vs SHERRY

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´25 NULA      
2ª CARRERA 0,20 NULA      
3ª CARRERA 0´58 NULA      
4ª CARRERA 1´57 ROJO     EL GALGO ESPAÑOL

 


				
7ª COLLERA

LOS ALAMOS vs EL ESPIGON

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA  0´31 NULA      
2ª CARRERA 0´15 NULA      
3ª CARRERA 0´55 BLANCO     EL ESPIGON

 

8ª COLLERA

SADUNIA vs GALGOS DE CONIL

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´18 NULA      
2ª CARRERA 1´40 BLANCO     GALGOS CONIL

 


				
9ª COLLERA

LA ZORRERA vs EL BUCARO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´03 ROJO     LA ZORRERA

 

10ª COLLERA

LA JANDA vs OLIMPICO

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´11 ROJO     LA JANDA

 

11ª COLLERA

EL PALMAR DE TROYA vs FUENTECITA DE PATERNA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´42 1´12 ROJO   P. DE TROYA

 

12ª COLLERA

EL SORBITO vs LA ENSENADA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´40 BLANCO     LA ENSENADA

 

13ª COLLERA

ZARRACATIN vs PEÑUELAS

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 2´30 BLANCO     PEÑUELAS

 

14ª COLLERA

FUENTE REY vs PATA NEGRA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 1´12 ROJO     FUENTE REY

 

15ª COLLERA

LA GARABATA vs LA HERRADURA

TIEMPO RESULTADO AMONESTACION DESCALIFICACION CLASIFICADO
1ª CARRERA 0´55        
2º CARRERA 2´20 BLANCO     LA HERRADURA

 

 

 A LA PÁGINA DE INICIO